Théorie des parallèles.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 11 (1834), p. 198
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{JRAM_1834__11_146864,
title = {Th\'eorie des parall\`eles.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {198--198},
year = {1834},
volume = {11},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__11_146864/}
}
Théorie des parallèles.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 11 (1834), p. 198. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__11_146864/