Aufstufungen der einfachen Functionen. (Fortsetzung).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 11 (1834), pp. 173-192
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1834__11_146862,
author = {L. Oettinger},
title = {Aufstufungen der einfachen {Functionen.} {(Fortsetzung).}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {173--192},
year = {1834},
volume = {11},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__11_146862/}
}
L. Oettinger. Aufstufungen der einfachen Functionen. (Fortsetzung).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 11 (1834), pp. 173-192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__11_146862/