Aufstufungen der einfachen Functionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 11 (1834), pp. 75-97
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1834__11_146854,
author = {L. Oettinger},
title = {Aufstufungen der einfachen {Functionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {75--97},
year = {1834},
volume = {11},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__11_146854/}
}
L. Oettinger. Aufstufungen der einfachen Functionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 11 (1834), pp. 75-97. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__11_146854/