Über eine besondere Art dualer Verhältnisse zwischen Figuren im Raume.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 10 (1833), pp. 317-341
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1833__10_146844,
author = {A.F. Moebius},
title = {\"Uber eine besondere {Art} dualer {Verh\"altnisse} zwischen {Figuren} im {Raume.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {317--341},
year = {1833},
volume = {10},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1833__10_146844/}
}
A.F. Moebius. Über eine besondere Art dualer Verhältnisse zwischen Figuren im Raume.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 10 (1833), pp. 317-341. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1833__10_146844/