Theorie der Kettenbrüche und ihre Anwendung. (Fortsetzung).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 10 (1833), pp. 241-274
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1833__10_146835,
author = {M. Stern},
title = {Theorie der {Kettenbr\"uche} und ihre {Anwendung.} {(Fortsetzung).}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {241--274},
year = {1833},
volume = {10},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1833__10_146835/}
}
M. Stern. Theorie der Kettenbrüche und ihre Anwendung. (Fortsetzung).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 10 (1833), pp. 241-274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1833__10_146835/