Sur les intégrales de la forme ... p et P étant deux polynomes entiers.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 10 (1833), pp. 195-199
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1833__10_146829,
author = {E.F.A. Minding},
title = {Sur les int\'egrales de la forme ... p et {P} \'etant deux polynomes entiers.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {195--199},
year = {1833},
volume = {10},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1833__10_146829/}
}
E.F.A. Minding. Sur les intégrales de la forme ... p et P étant deux polynomes entiers.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 10 (1833), pp. 195-199. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1833__10_146829/