Über die Integration der Gleichung ... = (a + ßx) y.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 10 (1833), pp. 92-97
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1833__10_146823,
author = {H.F. Scherk},
title = {\"Uber die {Integration} der {Gleichung} ... = (a + {\ss}x) y.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {92--97},
year = {1833},
volume = {10},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1833__10_146823/}
}
H.F. Scherk. Über die Integration der Gleichung ... = (a + ßx) y.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 10 (1833), pp. 92-97. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1833__10_146823/