Motus corpum coelestium in medio resistente.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 10 (1833), pp. 23-40
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1833__10_146819,
author = {L. Sohncke},
title = {Motus corpum coelestium in medio resistente.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {23--40},
year = {1833},
volume = {10},
language = {la},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1833__10_146819/}
}
L. Sohncke. Motus corpum coelestium in medio resistente.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 10 (1833), pp. 23-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1833__10_146819/