Theorie der Kettenbrüche und ihre Anwendung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 10 (1833), pp. 1-22
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1833__10_146818,
author = {M. Stern},
title = {Theorie der {Kettenbr\"uche} und ihre {Anwendung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--22},
year = {1833},
volume = {10},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1833__10_146818/}
}
M. Stern. Theorie der Kettenbrüche und ihre Anwendung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 10 (1833), pp. 1-22. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1833__10_146818/