Mémoire sur la théorie des nombres. (Suite).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 9 (1832), pp. 261-276
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1832__9_146799,
author = {G. Libri},
title = {M\'emoire sur la th\'eorie des nombres. {(Suite).}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {261--276},
year = {1832},
volume = {9},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__9_146799/}
}
G. Libri. Mémoire sur la théorie des nombres. (Suite).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 9 (1832), pp. 261-276. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__9_146799/