Bemerkungen über die Lambertsche Reihe ... + etc.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 9 (1832), pp. 162-168
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1832__9_146792,
author = {H.F. Scherk},
title = {Bemerkungen \"uber die {Lambertsche} {Reihe} ... + etc.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {162--168},
year = {1832},
volume = {9},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__9_146792/}
}
H.F. Scherk. Bemerkungen über die Lambertsche Reihe ... + etc.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 9 (1832), pp. 162-168. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__9_146792/