Auflösung einiger Aufgaben aus der Calendariographie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 9 (1832), pp. 139-145
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1832__9_146790,
author = {G.A. Jahn},
title = {Aufl\"osung einiger {Aufgaben} aus der {Calendariographie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {139--145},
year = {1832},
volume = {9},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__9_146790/}
}
G.A. Jahn. Auflösung einiger Aufgaben aus der Calendariographie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 9 (1832), pp. 139-145. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__9_146790/