Auflösung der Aufgabe im 2ten Bande dieses Journals S. 99. No. 14.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 317-319
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1832__8_146774,
author = {W.A. F\"orstemann},
title = {Aufl\"osung der {Aufgabe} im 2ten {Bande} dieses {Journals} {S.} 99. {No.} 14.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {317--319},
year = {1832},
volume = {8},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146774/}
}
W.A. Förstemann. Auflösung der Aufgabe im 2ten Bande dieses Journals S. 99. No. 14.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 317-319. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146774/