De transformatione integralis duplicis indefinit ... in formam simpliciorem ... .
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 253-279
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1832__8_146770,
author = {C.G.J. Jacobi},
title = {De transformatione integralis duplicis indefinit ... in formam simpliciorem ... .},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {253--279},
year = {1832},
volume = {8},
language = {la},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146770/}
}
C.G.J. Jacobi. De transformatione integralis duplicis indefinit ... in formam simpliciorem ... .. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 253-279. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146770/