Observationes in fractiones continuas.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 192-193
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1832__8_146767,
author = {M. Stern},
title = {Observationes in fractiones continuas.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {192--193},
year = {1832},
volume = {8},
language = {la},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146767/}
}
M. Stern. Observationes in fractiones continuas.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 192-193. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146767/