Ableitung des Fermatschen und Wilsonschen Satzes aus einer gemeinschaftlichen Quelle.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 187-191
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1832__8_146766,
author = {J.A. Grunert},
title = {Ableitung des {Fermatschen} und {Wilsonschen} {Satzes} aus einer gemeinschaftlichen {Quelle.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {187--191},
year = {1832},
volume = {8},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146766/}
}
TY - JOUR AU - J.A. Grunert TI - Ableitung des Fermatschen und Wilsonschen Satzes aus einer gemeinschaftlichen Quelle. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1832 SP - 187 EP - 191 VL - 8 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146766/ LA - de ID - JRAM_1832__8_146766 ER -
J.A. Grunert. Ableitung des Fermatschen und Wilsonschen Satzes aus einer gemeinschaftlichen Quelle.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 187-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146766/