Über die Verwandlung der Coordinaten im Raume.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 153-159
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1832__8_146762,
author = {J.A. Grunert},
title = {\"Uber die {Verwandlung} der {Coordinaten} im {Raume.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {153--159},
year = {1832},
volume = {8},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146762/}
}
J.A. Grunert. Über die Verwandlung der Coordinaten im Raume.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 153-159. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146762/