Über die Summirung gewisser Kettenbrüche.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 42-50
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1832__8_146755,
author = {M. Stern},
title = {\"Uber die {Summirung} gewisser {Kettenbr\"uche.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {42--50},
year = {1832},
volume = {8},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146755/}
}
M. Stern. Über die Summirung gewisser Kettenbrüche.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 42-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146755/