De functionibus ellipticis commentatio altera.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 6 (1830), pp. 397-403
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1830__6_146716,
author = {C.G.J. Jacobi},
title = {De functionibus ellipticis commentatio altera.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {397--403},
year = {1830},
volume = {6},
language = {la},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1830__6_146716/}
}
C.G.J. Jacobi. De functionibus ellipticis commentatio altera.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 6 (1830), pp. 397-403. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1830__6_146716/