Über mechanische Quadraturen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 6 (1830), pp. 287-289
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1830__6_146710,
author = {Th. Clausen},
title = {\"Uber mechanische {Quadraturen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {287--289},
year = {1830},
volume = {6},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1830__6_146710/}
}
Th. Clausen. Über mechanische Quadraturen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 6 (1830), pp. 287-289. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1830__6_146710/