Elementarer Beweis eines in der Differenzen-Rechnung vorkommenden Ausdrucks.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 6 (1830), pp. 255-256
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1830__6_146708,
author = {E. K\"ohlau},
title = {Elementarer {Beweis} eines in der {Differenzen-Rechnung} vorkommenden {Ausdrucks.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {255--256},
year = {1830},
volume = {6},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1830__6_146708/}
}
E. Köhlau. Elementarer Beweis eines in der Differenzen-Rechnung vorkommenden Ausdrucks.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 6 (1830), pp. 255-256. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1830__6_146708/