Über die analytische Sphärik.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 6 (1830), pp. 244-254
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1830__6_146707,
author = {C. Gudermann},
title = {\"Uber die analytische {Sph\"arik.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {244--254},
year = {1830},
volume = {6},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1830__6_146707/}
}
C. Gudermann. Über die analytische Sphärik.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 6 (1830), pp. 244-254. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1830__6_146707/