Beweis des Satzes No. 68. 2. Band, 4. Heft, S. 395. dieses Journals.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 6 (1830), pp. 96-97
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1830__6_146697,
author = {A. von Renthe},
title = {Beweis des {Satzes} {No.} 68. 2. {Band,} 4. {Heft,} {S.} 395. dieses {Journals.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {96--97},
year = {1830},
volume = {6},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1830__6_146697/}
}
A. von Renthe. Beweis des Satzes No. 68. 2. Band, 4. Heft, S. 395. dieses Journals.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 6 (1830), pp. 96-97. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1830__6_146697/