Über Interpolation.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 5 (1830), pp. 305-313
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1830__5_183177,
author = {Th. Clausen},
title = {\"Uber {Interpolation.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {305--313},
year = {1830},
volume = {5},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1830__5_183177/}
}
Th. Clausen. Über Interpolation.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 5 (1830), pp. 305-313. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1830__5_183177/