Observations sur un travail récent de M. Miche
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 9, Tome 32 (1953), pp. 79-84
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JMPA_1953_9_32__79_0,
author = {Gerber, Robert},
title = {Observations sur un travail r\'ecent de {M.} {Miche}},
journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
pages = {79--84},
year = {1953},
volume = {9e s{\'e}rie, 32},
mrnumber = {57096},
zbl = {0050.19601},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1953_9_32__79_0/}
}
Gerber, Robert. Observations sur un travail récent de M. Miche. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 9, Tome 32 (1953), pp. 79-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1953_9_32__79_0/