Sur certaines relations entre tétraèdres et quadriques
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 9, Jubilés de MM. Élie Cartan et Émile Borel, Tome 21 (1942), pp. 111-121
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JMPA_1942_9_21__111_0,
author = {Delens, Paul},
title = {Sur certaines relations entre t\'etra\`edres et quadriques},
journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
pages = {111--121},
year = {1942},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {9e s{\'e}rie, 21},
zbl = {0027.08203},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1942_9_21__111_0/}
}
Delens, Paul. Sur certaines relations entre tétraèdres et quadriques. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 9, Jubilés de MM. Élie Cartan et Émile Borel, Tome 21 (1942), pp. 111-121. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1942_9_21__111_0/