Sur les singularités de certaines fonctions holomorphes et de leurs inverses
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 9, Volume jubilaire offert à M. Édouard Goursat, Tome 15 (1936), pp. 423-435
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JMPA_1936_9_15__423_0,
author = {Valiron, Georges},
title = {Sur les singularit\'es de certaines fonctions holomorphes et de leurs inverses},
journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
pages = {423--435},
year = {1936},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {9e s{\'e}rie, 15},
zbl = {0015.30703},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1936_9_15__423_0/}
}
TY - JOUR AU - Valiron, Georges TI - Sur les singularités de certaines fonctions holomorphes et de leurs inverses JO - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées PY - 1936 SP - 423 EP - 435 VL - 15 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1936_9_15__423_0/ LA - fr ID - JMPA_1936_9_15__423_0 ER -
%0 Journal Article %A Valiron, Georges %T Sur les singularités de certaines fonctions holomorphes et de leurs inverses %J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées %D 1936 %P 423-435 %V 15 %I Gauthier-Villars %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1936_9_15__423_0/ %G fr %F JMPA_1936_9_15__423_0
Valiron, Georges. Sur les singularités de certaines fonctions holomorphes et de leurs inverses. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 9, Volume jubilaire offert à M. Édouard Goursat, Tome 15 (1936), pp. 423-435. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1936_9_15__423_0/
