Sur les singularités de certaines intégrales
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 9, Volume jubilaire offert à M. Édouard Goursat, Tome 15 (1936), pp. 207-224
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JMPA_1936_9_15__207_0,
author = {Cotton, \'Emile},
title = {Sur les singularit\'es de certaines int\'egrales},
journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
pages = {207--224},
year = {1936},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {9e s{\'e}rie, 15},
zbl = {0014.29903},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1936_9_15__207_0/}
}
Cotton, Émile. Sur les singularités de certaines intégrales. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 9, Volume jubilaire offert à M. Édouard Goursat, Tome 15 (1936), pp. 207-224. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1936_9_15__207_0/
