Funérailles de M. Georges Humbert
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 8, Tome 4 (1921), pp. 1-2
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JMPA_1921_8_4__1_0,
author = {Jordan, Camille},
title = {Fun\'erailles de {M.} {Georges} {Humbert}},
journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
pages = {1--2},
year = {1921},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {8e s{\'e}rie, 4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1921_8_4__1_0/}
}
Jordan, Camille. Funérailles de M. Georges Humbert. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 8, Tome 4 (1921), pp. 1-2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1921_8_4__1_0/
