Sur la croissance des fonctions multiformes
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 6, Tome 3 (1907), pp. 267-298
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JMPA_1907_6_3__267_0,
author = {R\'emoundos, Georges},
title = {Sur la croissance des fonctions multiformes},
journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
pages = {267--298},
year = {1907},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {6e s{\'e}rie, 3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1907_6_3__267_0/}
}
Rémoundos, Georges. Sur la croissance des fonctions multiformes. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 6, Tome 3 (1907), pp. 267-298. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1907_6_3__267_0/
