Sur la détermination du groupe des équations numériques
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 5, Tome 5 (1899), pp. 205-216
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JMPA_1899_5_5__205_0,
author = {Maillet, Edmond},
title = {Sur la d\'etermination du groupe des \'equations num\'eriques},
journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
pages = {205--216},
year = {1899},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {5e s{\'e}rie, 5},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1899_5_5__205_0/}
}
Maillet, Edmond. Sur la détermination du groupe des équations numériques. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 5, Tome 5 (1899), pp. 205-216. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1899_5_5__205_0/