Sur les groupes d'ordre
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 5, Tome 4 (1898), pp. 21-26
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JMPA_1898_5_4__21_0,
author = {Jordan, Camille},
title = {Sur les groupes d'ordre $p^mq^2$},
journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
pages = {21--26},
year = {1898},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {5e s{\'e}rie, 4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1898_5_4__21_0/}
}
Jordan, Camille. Sur les groupes d'ordre $p^mq^2$. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 5, Tome 4 (1898), pp. 21-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1898_5_4__21_0/