Sur les fonctions holomorphes
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 4, Tome 1 (1885), pp. 9-10
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JMPA_1885_4_1__9_0,
author = {Hermite},
title = {Sur les fonctions holomorphes},
journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
pages = {9--10},
year = {1885},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {4e s{\'e}rie, 1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1885_4_1__9_0/}
}
Hermite. Sur les fonctions holomorphes. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 4, Tome 1 (1885), pp. 9-10. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1885_4_1__9_0/