Sur une équation différentielle
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 2, Tome 18 (1873), pp. 139-141
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JMPA_1873_2_18__139_0,
author = {Besge},
title = {Sur une \'equation diff\'erentielle},
journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
pages = {139--141},
year = {1873},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {2e s{\'e}rie, 18},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1873_2_18__139_0/}
}
Besge. Sur une équation différentielle. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 2, Tome 18 (1873), pp. 139-141. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1873_2_18__139_0/