Sur les intégrales trinômes
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 2, Tome 4 (1859), p. 194
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JMPA_1859_2_4__194_0,
author = {Besge},
title = {Sur les int\'egrales trin\^omes},
journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
pages = {194--194},
year = {1859},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {2e s{\'e}rie, 4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1859_2_4__194_0/}
}
Besge. Sur les intégrales trinômes. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 2, Tome 4 (1859), p. 194. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1859_2_4__194_0/