Errata
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 1, Tome 8 (1843), p. 0
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JMPA_1843_1_8__A1_0,
author = {JMPA},
title = {Errata},
journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
pages = {0--0},
year = {1843},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {1e s{\'e}rie, 8},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1843_1_8__A1_0/}
}
JMPA. Errata. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 1, Tome 8 (1843), p. 0. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JMPA_1843_1_8__A1_0/