Quelques Propri�t�s de Base des S�ries Theta
Journal of Lie theory, Tome 7 (1997) no. 2, pp. 231-238
Cet article a éte moissonné depuis la source Heldermann Verlag
@article{JLT_1997_7_2_a4,
author = {C. Moeglin},
title = {Quelques {Propri�t�s} de {Base} des {S�ries} {Theta}},
journal = {Journal of Lie theory},
pages = {231--238},
year = {1997},
volume = {7},
number = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JLT_1997_7_2_a4/}
}
C. Moeglin. Quelques Propri�t�s de Base des S�ries Theta. Journal of Lie theory, Tome 7 (1997) no. 2, pp. 231-238. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JLT_1997_7_2_a4/