Ricci-Kruemmungen linksinvarianter Metriken auf 4-dimensionalen nicht unimodularen Lie'schen Gruppen mit kommutativen Faktoren
Journal of Lie theory, Tome 3 (1993) no. 2, pp. 137-148
Cet article a éte moissonné depuis la source Heldermann Verlag
@article{JLT_1993_3_2_a1,
author = {V. V. Kaiser},
title = {Ricci-Kruemmungen linksinvarianter {Metriken} auf 4-dimensionalen nicht unimodularen {Lie'schen} {Gruppen} mit kommutativen {Faktoren}},
journal = {Journal of Lie theory},
pages = {137--148},
year = {1993},
volume = {3},
number = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JLT_1993_3_2_a1/}
}
TY - JOUR AU - V. V. Kaiser TI - Ricci-Kruemmungen linksinvarianter Metriken auf 4-dimensionalen nicht unimodularen Lie'schen Gruppen mit kommutativen Faktoren JO - Journal of Lie theory PY - 1993 SP - 137 EP - 148 VL - 3 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JLT_1993_3_2_a1/ ID - JLT_1993_3_2_a1 ER -
V. V. Kaiser. Ricci-Kruemmungen linksinvarianter Metriken auf 4-dimensionalen nicht unimodularen Lie'schen Gruppen mit kommutativen Faktoren. Journal of Lie theory, Tome 3 (1993) no. 2, pp. 137-148. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JLT_1993_3_2_a1/