IV. Büschel und Schar; einfach unendliche Mannigfaltigkeiten; die Involution.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 5 (1980), pp. 38-45
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{JDM_1980__5_144548,
title = {IV. {B\"uschel} und {Schar;} einfach unendliche {Mannigfaltigkeiten;} die {Involution.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {38--45},
year = {1980},
volume = {5},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1980__5_144548/}
}
IV. Büschel und Schar; einfach unendliche Mannigfaltigkeiten; die Involution.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 5 (1980), pp. 38-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1980__5_144548/