Über eine geometrische deutung der Invarianten doppelt binärer Formen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 5 (1980), pp. 58-60
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1980__5_144524,
author = {Gustav Kohn},
title = {\"Uber eine geometrische deutung der {Invarianten} doppelt bin\"arer {Formen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {58--60},
year = {1980},
volume = {5},
zbl = {28.0109.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1980__5_144524/}
}
Gustav Kohn. Über eine geometrische deutung der Invarianten doppelt binärer Formen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 5 (1980), pp. 58-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1980__5_144524/