Siegelsche Modulfunktionen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 79 (1977), pp. 79-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1977__79_146675,
author = {Eberhard Freitag},
title = {Siegelsche {Modulfunktionen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {79--86},
year = {1977},
volume = {79},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1977__79_146675/}
}
Eberhard Freitag. Siegelsche Modulfunktionen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 79 (1977), pp. 79-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1977__79_146675/