Modelltheorie.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 75 (1973), pp. 114-129
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1973__75_146627,
author = {Wolfram Schwabh\"auser},
title = {Modelltheorie.},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {114--129},
year = {1973},
volume = {75},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1973__75_146627/}
}
Wolfram Schwabhäuser. Modelltheorie.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 75 (1973), pp. 114-129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1973__75_146627/