Freie quasiaffine Ebenenerweiterungen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 74 (1972), pp. 84-85
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1972__74_146611,
author = {Werner Heise},
title = {Freie quasiaffine {Ebenenerweiterungen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {84--85},
year = {1972},
volume = {74},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1972__74_146611/}
}
Werner Heise. Freie quasiaffine Ebenenerweiterungen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 74 (1972), pp. 84-85. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1972__74_146611/