Multiplikation in euklidischen Räumen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 73 (1971), pp. 53-59
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1971__73_146597,
author = {Werner Bos},
title = {Multiplikation in euklidischen {R\"aumen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {53--59},
year = {1971},
volume = {73},
zbl = {0215.09603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1971__73_146597/}
}
Werner Bos. Multiplikation in euklidischen Räumen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 73 (1971), pp. 53-59. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1971__73_146597/