Einige Verallgemeinerungen des Iversenschen Satzes auf subharmonische Funktionen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 71 (1969), pp. 115-122
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1969__71_146578,
author = {W.K. Hayman},
title = {Einige {Verallgemeinerungen} des {Iversenschen} {Satzes} auf subharmonische {Funktionen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {115--122},
year = {1969},
volume = {71},
zbl = {0182.14801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1969__71_146578/}
}
W.K. Hayman. Einige Verallgemeinerungen des Iversenschen Satzes auf subharmonische Funktionen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 71 (1969), pp. 115-122. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1969__71_146578/