Die Einhängungssätze im Aufbau der Homotopietheorie.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 71 (1969), pp. 48-54
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1969__71_146573,
author = {Dieter Puppe},
title = {Die {Einh\"angungss\"atze} im {Aufbau} der {Homotopietheorie.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {48--54},
year = {1969},
volume = {71},
zbl = {0176.52402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1969__71_146573/}
}
Dieter Puppe. Die Einhängungssätze im Aufbau der Homotopietheorie.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 71 (1969), pp. 48-54. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1969__71_146573/