Über Kummers Funktionalgleichung für den Pentalogarithmus.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 68 (1966), pp. 140-143
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1966__68_146540,
author = {Gerd Wechsung},
title = {\"Uber {Kummers} {Funktionalgleichung} f\"ur den {Pentalogarithmus.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {140--143},
year = {1966},
volume = {68},
zbl = {0147.12505},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1966__68_146540/}
}
Gerd Wechsung. Über Kummers Funktionalgleichung für den Pentalogarithmus.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 68 (1966), pp. 140-143. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1966__68_146540/