Einige neuere Ergebnisse der Ergodentheorie.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 67 (1965), pp. 143-182
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1965__67_146529,
author = {Konrad Jacobs},
title = {Einige neuere {Ergebnisse} der {Ergodentheorie.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {143--182},
year = {1965},
volume = {67},
zbl = {0138.03702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1965__67_146529/}
}
Konrad Jacobs. Einige neuere Ergebnisse der Ergodentheorie.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 67 (1965), pp. 143-182. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1965__67_146529/