Entwicklungen der Riemannschen ...-Funktion nach Dirichletschen Polynomen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 67 (1965), pp. 49-57
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1965__67_146524,
author = {Walter Br\"odel},
title = {Entwicklungen der {Riemannschen} {...-Funktion} nach {Dirichletschen} {Polynomen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {49--57},
year = {1965},
volume = {67},
zbl = {0148.05305},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1965__67_146524/}
}
Walter Brödel. Entwicklungen der Riemannschen ...-Funktion nach Dirichletschen Polynomen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 67 (1965), pp. 49-57. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1965__67_146524/