Stationäre zufällige Punktfolgen. II.*)
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 66 (1964), pp. 106-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1964__66_146512,
author = {Klaus Matthes and Johannes Kerstan},
title = {Station\"are zuf\"allige {Punktfolgen.} {II.*)}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {106--118},
year = {1964},
volume = {66},
zbl = {0178.52804},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1964__66_146512/}
}
Klaus Matthes; Johannes Kerstan. Stationäre zufällige Punktfolgen. II.*). Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 66 (1964), pp. 106-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1964__66_146512/